列车信息 |
车次 |
K7951 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
新乡 |
终点站 |
南阳 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
12:53 |
到达时间 |
19:15 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
6小时22分 |
总里程 |
450公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7951 |
1 |
新乡 |
12:53 |
12:53 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
2 |
郑州 |
13:52 |
14:14 |
22分 |
80 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
3 |
巩义 |
15:08 |
15:10 |
2分 |
150 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
4 |
偃师 |
15:29 |
15:31 |
2分 |
170 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
5 |
汝州 |
16:52 |
16:55 |
3分 |
286 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
6 |
平顶山西 |
17:29 |
17:33 |
4分 |
328 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
7 |
鲁山 |
17:50 |
17:53 |
3分 |
348 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
8 |
南召 |
18:27 |
18:30 |
3分 |
392 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7951 |
9 |
南阳 |
19:15 |
19:15 |
- |
450 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。