当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K779

K779_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K779 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 125 票价仅供参考
始发站 长沙 终点站 南宁 硬卧票价 224
发车时间 19:10 到达时间 次日10:50 软座票价
全称时间 15小时40分 总里程 979公里 软卧票价 352
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K779 1 长沙 19:10 19:10 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K779 2 株洲 19:50 20:02 12分 52 12 / 63 / 0 / 93
K779 3 衡山 20:58 21:00 2分 135 22 / 73 / 0 / 109
K779 4 衡阳 21:32 21:44 12分 186 29 / 80 / 0 / 120
K779 5 祁东 22:54 22:56 2分 249 41 / 92 / 0 / 136
K779 6 祁阳 00:11 00:16 5分 284 44 / 95 / 0 / 142
K779 7 永州 01:20 01:30 10分 327 51 / 102 / 0 / 153
K779 8 东安 02:03 02:06 3分 361 54 / 105 / 0 / 159
K779 9 全州 02:56 03:00 4分 425 63 / 115 / 0 / 175
K779 10 桂林 04:32 04:39 7分 548 76 / 139 / 0 / 215
K779 11 柳州 06:56 07:08 12分 724 99 / 177 / 0 / 276
K779 12 来宾 07:53 07:55 2分 794 106 / 191 / 0 / 298
K779 13 黎塘 08:49 08:54 5分 859 113 / 201 / 0 / 316
K779 14 南宁 10:50 10:50 - 979 125 / 224 / 0 / 352

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。