列车信息 |
车次 |
K7702 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
29 |
票价仅供参考 |
始发站 |
张家口南 |
终点站 |
北京西 |
硬卧票价 |
80 |
发车时间 |
15:17 |
到达时间 |
19:21 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时4分 |
总里程 |
190公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7702 |
1 |
张家口南 |
15:17 |
15:17 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7702 |
2 |
宣化 |
15:37 |
15:39 |
2分 |
25 |
10 / 61 / 0 / 0 |
K7702 |
3 |
下花园 |
15:59 |
16:02 |
3分 |
50 |
12 / 63 / 0 / 0 |
K7702 |
4 |
沙城 |
16:27 |
16:30 |
3分 |
75 |
13 / 64 / 0 / 0 |
K7702 |
5 |
官厅 |
16:52 |
16:55 |
3分 |
94 |
16 / 67 / 0 / 0 |
K7702 |
6 |
旧庄窝 |
17:11 |
17:13 |
2分 |
105 |
17 / 68 / 0 / 0 |
K7702 |
7 |
珠窝 |
17:40 |
17:42 |
2分 |
127 |
20 / 71 / 0 / 0 |
K7702 |
8 |
三家店 |
18:22 |
18:25 |
3分 |
159 |
24 / 75 / 0 / 0 |
K7702 |
9 |
北京西 |
19:21 |
19:21 |
- |
190 |
29 / 80 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。