列车信息 | 车次 | K7598 | 车型 | 新空快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 15 | 票价仅供参考 |
始发站 | 乌兰浩特 | 终点站 | 白城 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 07:12 | 到达时间 | 08:46 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时34分 | 总里程 | 83公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
K7598 | 1 | 乌兰浩特 | 07:12 | 07:12 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
K7598 | 2 | 宁家 | 07:28 | 07:30 | 2分 | 14 | 9 / 0 / 0 / 0 |
K7598 | 3 | 卫东 | 07:38 | 07:45 | 7分 | 22 | 10 / 0 / 0 / 0 |
K7598 | 4 | 葛根庙 | 07:53 | 08:03 | 10分 | 29 | 10 / 0 / 0 / 0 |
K7598 | 5 | 白城 | 08:46 | 08:46 | - | 83 | 15 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。