列车信息 |
车次 |
K7566 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
50 |
票价仅供参考 |
始发站 |
乌兰浩特 |
终点站 |
沈阳北 |
硬卧票价 |
100 |
发车时间 |
09:20 |
到达时间 |
17:24 |
软座票价 |
83 |
全称时间 |
8小时4分 |
总里程 |
621公里 |
软卧票价 |
158 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7566 |
1 |
乌兰浩特 |
09:20 |
09:20 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7566 |
2 |
白城 |
10:42 |
10:54 |
12分 |
83 |
8 / 45 / 13 / 66 |
K7566 |
3 |
洮南 |
11:18 |
11:21 |
3分 |
115 |
10 / 47 / 17 / 70 |
K7566 |
4 |
黑水 |
11:35 |
11:38 |
3分 |
131 |
13 / 50 / 21 / 74 |
K7566 |
5 |
开通 |
12:14 |
12:17 |
3分 |
183 |
16 / 53 / 27 / 80 |
K7566 |
6 |
太平川 |
12:51 |
12:54 |
3分 |
232 |
22 / 59 / 34 / 87 |
K7566 |
7 |
郑家屯 |
14:05 |
14:08 |
3分 |
343 |
30 / 67 / 49 / 102 |
K7566 |
8 |
八面城 |
14:51 |
14:53 |
2分 |
408 |
36 / 74 / 58 / 113 |
K7566 |
9 |
四平 |
15:18 |
15:21 |
3分 |
436 |
37 / 77 / 61 / 119 |
K7566 |
10 |
昌图 |
15:54 |
15:56 |
2分 |
489 |
39 / 80 / 64 / 125 |
K7566 |
11 |
铁岭 |
16:35 |
16:37 |
2分 |
554 |
45 / 92 / 75 / 145 |
K7566 |
12 |
沈阳北 |
17:24 |
17:24 |
- |
621 |
50 / 100 / 83 / 158 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。