列车信息 |
车次 |
K7394/K7391 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
61 |
票价仅供参考 |
始发站 |
白山市 |
终点站 |
白城 |
硬卧票价 |
121 |
发车时间 |
22:19 |
到达时间 |
次日12:23 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
14小时4分 |
总里程 |
793公里 |
软卧票价 |
192 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7394/K7391 |
1 |
白山市 |
22:19 |
22:19 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7394/K7391 |
2 |
道清 |
22:43 |
22:49 |
6分 |
22 |
5 / 42 / 0 / 59 |
K7394/K7391 |
3 |
通化 |
23:30 |
23:40 |
10分 |
60 |
6 / 43 / 0 / 63 |
K7394/K7391 |
4 |
三源浦 |
00:38 |
00:41 |
3分 |
115 |
10 / 47 / 0 / 70 |
K7394/K7391 |
5 |
柳河 |
01:34 |
01:37 |
3分 |
157 |
14 / 51 / 0 / 76 |
K7394/K7391 |
6 |
梅河口 |
02:10 |
02:17 |
7分 |
190 |
16 / 53 / 0 / 80 |
K7394/K7391 |
7 |
辽源 |
03:20 |
03:30 |
10分 |
263 |
24 / 61 / 0 / 91 |
K7394/K7391 |
8 |
石岭 |
04:15 |
04:30 |
15分 |
311 |
28 / 65 / 0 / 97 |
K7394/K7391 |
9 |
四平 |
05:12 |
05:22 |
10分 |
345 |
30 / 67 / 0 / 102 |
K7394/K7391 |
10 |
公主岭 |
06:09 |
06:13 |
4分 |
398 |
32 / 69 / 0 / 106 |
K7394/K7391 |
11 |
长春 |
06:57 |
07:12 |
15分 |
460 |
37 / 77 / 0 / 119 |
K7394/K7391 |
12 |
农安 |
08:06 |
08:16 |
10分 |
524 |
44 / 89 / 0 / 139 |
K7394/K7391 |
13 |
王府 |
08:51 |
09:02 |
11分 |
575 |
45 / 92 / 0 / 145 |
K7394/K7391 |
14 |
松原 |
09:44 |
09:49 |
5分 |
609 |
47 / 95 / 0 / 150 |
K7394/K7391 |
15 |
大安北 |
10:38 |
10:46 |
8分 |
678 |
53 / 106 / 0 / 169 |
K7394/K7391 |
16 |
两家 |
11:05 |
11:11 |
6分 |
700 |
53 / 106 / 0 / 169 |
K7394/K7391 |
17 |
到保 |
11:57 |
12:00 |
3分 |
765 |
59 / 117 / 0 / 184 |
K7394/K7391 |
18 |
白城 |
12:23 |
12:23 |
- |
793 |
61 / 121 / 0 / 192 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。