列车信息 | 车次 | K7301 | 车型 | 新空快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 51 | 票价仅供参考 |
始发站 | 长春 | 终点站 | 白城 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 17:00 | 到达时间 | 21:26 | 软座票价 | 78 | |||
全称时间 | 4小时26分 | 总里程 | 333公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
K7301 | 1 | 长春 | 17:00 | 17:00 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
K7301 | 2 | 农安 | 17:51 | 17:54 | 3分 | 64 | 13 / 0 / 19 / 0 |
K7301 | 3 | 王府 | 18:30 | 18:36 | 6分 | 115 | 19 / 0 / 29 / 0 |
K7301 | 4 | 松原 | 19:04 | 19:12 | 8分 | 149 | 24 / 0 / 36 / 0 |
K7301 | 5 | 大安北 | 20:01 | 20:06 | 5分 | 218 | 33 / 0 / 50 / 0 |
K7301 | 6 | 白城 | 21:26 | 21:26 | - | 333 | 51 / 0 / 78 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。