列车信息 |
车次 |
K7296 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
51 |
票价仅供参考 |
始发站 |
佳木斯 |
终点站 |
牡丹江 |
硬卧票价 |
102 |
发车时间 |
04:48 |
到达时间 |
11:19 |
软座票价 |
78 |
全称时间 |
6小时31分 |
总里程 |
332公里 |
软卧票价 |
153 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7296 |
1 |
佳木斯 |
04:48 |
04:48 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7296 |
2 |
孟家岗 |
05:41 |
05:48 |
7分 |
54 |
12 / 63 / 18 / 93 |
K7296 |
3 |
桦南 |
06:11 |
06:20 |
9分 |
76 |
13 / 64 / 21 / 96 |
K7296 |
4 |
倭肯 |
06:48 |
06:51 |
3分 |
105 |
17 / 68 / 28 / 103 |
K7296 |
5 |
杏树 |
07:03 |
07:06 |
3分 |
115 |
19 / 70 / 29 / 104 |
K7296 |
6 |
大西 |
07:17 |
07:25 |
8分 |
125 |
20 / 71 / 31 / 106 |
K7296 |
7 |
勃利 |
07:39 |
07:47 |
8分 |
136 |
22 / 73 / 34 / 109 |
K7296 |
8 |
虎山 |
08:21 |
08:23 |
2分 |
163 |
25 / 76 / 40 / 115 |
K7296 |
9 |
青山 |
08:41 |
08:44 |
3分 |
181 |
29 / 80 / 45 / 120 |
K7296 |
10 |
林口 |
09:27 |
09:30 |
3分 |
222 |
38 / 89 / 57 / 132 |
K7296 |
11 |
牡丹江 |
11:19 |
11:19 |
- |
332 |
51 / 102 / 78 / 153 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。