列车信息 |
车次 |
K7082 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
东方红 |
终点站 |
哈尔滨 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
20:30 |
到达时间 |
次日11:47 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
15小时17分 |
总里程 |
796公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7082 |
1 |
东方红 |
20:30 |
20:30 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
2 |
迎春 |
20:57 |
21:01 |
4分 |
23 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
3 |
虎林 |
21:42 |
21:52 |
10分 |
60 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
4 |
密山 |
23:31 |
23:36 |
5分 |
160 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
5 |
鸡西 |
00:57 |
01:08 |
11分 |
247 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
6 |
林口 |
02:54 |
02:59 |
5分 |
331 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
7 |
牡丹江 |
04:50 |
05:08 |
18分 |
441 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
8 |
海林 |
05:32 |
05:34 |
2分 |
463 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
9 |
横道河子 |
06:29 |
06:34 |
5分 |
524 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
10 |
亚布力 |
07:32 |
07:36 |
4分 |
584 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
11 |
苇河 |
07:55 |
08:01 |
6分 |
604 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
12 |
一面坡 |
08:30 |
08:35 |
5分 |
635 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
13 |
尚志 |
08:55 |
09:01 |
6分 |
655 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
14 |
平山 |
09:47 |
09:52 |
5分 |
707 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
15 |
玉泉 |
10:22 |
10:26 |
4分 |
734 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
16 |
阿城 |
10:51 |
10:54 |
3分 |
755 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
17 |
香坊 |
11:31 |
11:35 |
4分 |
789 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7082 |
18 |
哈尔滨 |
11:47 |
11:47 |
- |
796 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。