列车信息 |
车次 |
K7078 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
37 |
票价仅供参考 |
始发站 |
东方红 |
终点站 |
牡丹江 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
07:42 |
到达时间 |
16:10 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
8小时28分 |
总里程 |
441公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7078 |
1 |
东方红 |
07:42 |
07:42 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
2 |
迎春 |
08:09 |
08:17 |
8分 |
23 |
5 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
3 |
虎林 |
08:58 |
09:08 |
10分 |
60 |
6 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
4 |
凯北 |
09:51 |
09:53 |
2分 |
104 |
9 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
5 |
杨岗 |
10:06 |
10:08 |
2分 |
115 |
10 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
6 |
裴德 |
10:45 |
10:47 |
2分 |
148 |
14 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
7 |
密山 |
11:03 |
11:15 |
12分 |
160 |
14 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
8 |
鸡西 |
12:36 |
12:50 |
14分 |
247 |
23 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
9 |
林口 |
14:10 |
14:14 |
4分 |
331 |
29 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
10 |
柴河 |
15:31 |
15:33 |
2分 |
417 |
36 / 0 / 0 / 0 |
K7078 |
11 |
牡丹江 |
16:10 |
16:10 |
- |
441 |
37 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。