列车信息 |
车次 |
K7034 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
52 |
票价仅供参考 |
始发站 |
黑河 |
终点站 |
哈尔滨东 |
硬卧票价 |
104 |
发车时间 |
19:23 |
到达时间 |
次日07:16 |
软座票价 |
85 |
全称时间 |
11小时53分 |
总里程 |
655公里 |
软卧票价 |
163 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7034 |
1 |
黑河 |
19:23 |
19:23 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7034 |
2 |
孙吴 |
21:18 |
21:38 |
20分 |
116 |
10 / 47 / 17 / 70 |
K7034 |
3 |
龙镇 |
23:32 |
23:39 |
7分 |
240 |
22 / 59 / 34 / 87 |
K7034 |
4 |
五大连池 |
23:53 |
23:59 |
6分 |
251 |
23 / 60 / 36 / 89 |
K7034 |
5 |
二井 |
00:40 |
00:50 |
10分 |
287 |
25 / 62 / 40 / 93 |
K7034 |
6 |
北安 |
01:10 |
01:40 |
30分 |
303 |
28 / 65 / 44 / 97 |
K7034 |
7 |
哈尔滨 |
06:26 |
06:42 |
16分 |
636 |
50 / 100 / 83 / 158 |
K7034 |
8 |
王兆屯 |
06:51 |
06:52 |
1分 |
641 |
52 / 104 / 85 / 163 |
K7034 |
9 |
香坊 |
06:57 |
07:00 |
3分 |
643 |
52 / 104 / 85 / 163 |
K7034 |
10 |
哈尔滨东 |
07:16 |
07:16 |
- |
655 |
52 / 104 / 85 / 163 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。