列车信息 |
车次 |
K7027 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
52 |
票价仅供参考 |
始发站 |
哈尔滨东 |
终点站 |
密山 |
硬卧票价 |
104 |
发车时间 |
18:21 |
到达时间 |
次日07:33 |
软座票价 |
85 |
全称时间 |
13小时12分 |
总里程 |
656公里 |
软卧票价 |
163 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7027 |
1 |
哈尔滨东 |
18:21 |
18:21 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7027 |
2 |
哈尔滨 |
18:36 |
18:59 |
23分 |
9 |
4 / 41 / 5 / 58 |
K7027 |
3 |
阿城 |
20:02 |
20:04 |
2分 |
50 |
6 / 43 / 8 / 61 |
K7027 |
4 |
玉泉 |
20:24 |
20:26 |
2分 |
71 |
7 / 44 / 12 / 65 |
K7027 |
5 |
尚志 |
21:37 |
21:39 |
2分 |
150 |
14 / 51 / 22 / 75 |
K7027 |
6 |
牡丹江 |
01:02 |
01:16 |
14分 |
364 |
31 / 68 / 51 / 104 |
K7027 |
7 |
穆棱 |
02:47 |
02:49 |
2分 |
439 |
37 / 77 / 61 / 119 |
K7027 |
8 |
伊林 |
03:03 |
03:10 |
7分 |
451 |
37 / 77 / 61 / 119 |
K7027 |
9 |
八面通 |
04:02 |
04:05 |
3分 |
497 |
42 / 85 / 69 / 133 |
K7027 |
10 |
梨树镇 |
04:34 |
04:36 |
2分 |
521 |
44 / 89 / 72 / 139 |
K7027 |
11 |
鸡西 |
05:36 |
05:42 |
6分 |
569 |
45 / 92 / 75 / 145 |
K7027 |
12 |
鸡东 |
06:00 |
06:07 |
7分 |
585 |
47 / 95 / 78 / 150 |
K7027 |
13 |
东海 |
06:25 |
06:27 |
2分 |
601 |
47 / 95 / 78 / 150 |
K7027 |
14 |
永安乡 |
06:42 |
06:44 |
2分 |
615 |
50 / 100 / 83 / 158 |
K7027 |
15 |
黑台 |
07:00 |
07:01 |
1分 |
629 |
50 / 100 / 83 / 158 |
K7027 |
16 |
连珠山 |
07:16 |
07:18 |
2分 |
644 |
52 / 104 / 85 / 163 |
K7027 |
17 |
密山 |
07:33 |
07:33 |
- |
656 |
52 / 104 / 85 / 163 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。