列车信息 | 车次 | K7006 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 42 | 票价仅供参考 |
始发站 | 佳木斯 | 终点站 | 哈尔滨 | 硬卧票价 | 85 | |||
发车时间 | 07:02 | 到达时间 | 13:20 | 软座票价 | 69 | |||
全称时间 | 6小时18分 | 总里程 | 507公里 | 软卧票价 | 133 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
K7006 | 1 | 佳木斯 | 07:02 | 07:02 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
K7006 | 2 | 南岔 | 08:41 | 08:43 | 2分 | 153 | 14 / 51 / 23 / 76 |
K7006 | 3 | 朗乡 | 09:20 | 09:22 | 2分 | 200 | 18 / 55 / 28 / 81 |
K7006 | 4 | 铁力 | 10:20 | 10:23 | 3分 | 280 | 24 / 61 / 38 / 91 |
K7006 | 5 | 绥化 | 11:43 | 11:49 | 6分 | 382 | 32 / 69 / 53 / 106 |
K7006 | 6 | 哈尔滨 | 13:20 | 13:20 | - | 507 | 42 / 85 / 69 / 133 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。