当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K49

K49_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K49 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 194 票价仅供参考
始发站 北京西 终点站 恩施 硬卧票价 341
发车时间 13:35 到达时间 次日13:30 软座票价
全称时间 23小时55分 总里程 1635公里 软卧票价 539
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K49 1 北京西 13:35 13:35 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K49 2 保定 15:03 15:06 3分 146 24 / 75 / 0 / 111
K49 3 望都 15:31 15:33 2分 179 29 / 80 / 0 / 119
K49 4 石家庄 17:06 17:10 4分 277 42 / 93 / 0 / 139
K49 5 邢台 19:41 20:03 22分 390 55 / 106 / 0 / 162
K49 6 邯郸 20:57 21:00 3分 442 65 / 120 / 0 / 183
K49 7 安阳 22:38 22:52 14分 502 73 / 133 / 0 / 205
K49 8 新乡 00:00 00:02 2分 609 82 / 149 / 0 / 232
K49 9 郑州 01:00 01:12 12分 689 94 / 169 / 0 / 264
K49 10 邓州 06:39 06:44 5分 1115 143 / 254 / 0 / 400
K49 11 襄阳 07:48 08:00 12分 1188 150 / 265 / 0 / 417
K49 12 荆门 09:23 09:25 2分 1312 165 / 291 / 0 / 458
K49 13 当阳 10:05 10:07 2分 1364 170 / 300 / 0 / 472
K49 14 宜昌东 10:48 11:00 12分 1421 175 / 308 / 0 / 486
K49 15 巴东 12:16 12:19 3分 1534 182 / 323 / 0 / 511
K49 16 建始 12:59 13:02 3分 1600 191 / 335 / 0 / 529
K49 17 恩施 13:30 13:30 - 1635 194 / 341 / 0 / 539

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。