列车信息 |
车次 |
K394 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
158 |
票价仅供参考 |
始发站 |
昆明 |
终点站 |
桂林北 |
硬卧票价 |
281 |
发车时间 |
18:50 |
到达时间 |
次日14:32 |
软座票价 |
250 |
全称时间 |
19小时42分 |
总里程 |
1265公里 |
软卧票价 |
442 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K394 |
1 |
昆明 |
18:50 |
18:50 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K394 |
2 |
石林 |
20:33 |
20:35 |
2分 |
111 |
19 / 70 / 29 / 104 |
K394 |
3 |
师宗 |
21:49 |
21:52 |
3分 |
189 |
29 / 80 / 45 / 120 |
K394 |
4 |
罗平 |
22:37 |
22:45 |
8分 |
235 |
38 / 89 / 57 / 132 |
K394 |
5 |
威舍 |
23:44 |
23:56 |
12分 |
308 |
47 / 98 / 72 / 147 |
K394 |
6 |
兴义 |
00:28 |
00:30 |
2分 |
344 |
52 / 103 / 81 / 156 |
K394 |
7 |
百色 |
04:06 |
04:16 |
10分 |
594 |
82 / 149 / 129 / 232 |
K394 |
8 |
南宁 |
06:50 |
07:05 |
15分 |
828 |
113 / 201 / 178 / 316 |
K394 |
9 |
来宾 |
09:01 |
09:05 |
4分 |
1013 |
130 / 232 / 206 / 365 |
K394 |
10 |
柳州 |
09:56 |
10:08 |
12分 |
1083 |
140 / 248 / 221 / 390 |
K394 |
11 |
永福 |
13:07 |
13:10 |
3分 |
1213 |
154 / 272 / 243 / 429 |
K394 |
12 |
桂林 |
14:08 |
14:22 |
14分 |
1259 |
158 / 281 / 250 / 442 |
K394 |
13 |
桂林北 |
14:32 |
14:32 |
- |
1265 |
158 / 281 / 250 / 442 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。