列车信息 |
车次 |
K269 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
106 |
票价仅供参考 |
始发站 |
北京西 |
终点站 |
洛阳 |
硬卧票价 |
191 |
发车时间 |
21:34 |
到达时间 |
次日07:50 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
10小时16分 |
总里程 |
812公里 |
软卧票价 |
298 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K269 |
1 |
北京西 |
21:34 |
21:34 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K269 |
2 |
保定 |
23:00 |
23:03 |
3分 |
146 |
24 / 75 / 0 / 111 |
K269 |
3 |
石家庄 |
00:30 |
00:39 |
9分 |
277 |
42 / 93 / 0 / 139 |
K269 |
4 |
邢台 |
01:45 |
01:48 |
3分 |
390 |
55 / 106 / 0 / 162 |
K269 |
5 |
邯郸 |
02:19 |
02:22 |
3分 |
442 |
65 / 120 / 0 / 183 |
K269 |
6 |
安阳 |
03:07 |
03:10 |
3分 |
502 |
73 / 133 / 0 / 205 |
K269 |
7 |
新乡 |
04:11 |
04:26 |
15分 |
609 |
82 / 149 / 0 / 232 |
K269 |
8 |
焦作 |
05:18 |
05:21 |
3分 |
672 |
94 / 169 / 0 / 264 |
K269 |
9 |
月山 |
05:39 |
05:45 |
6分 |
688 |
94 / 169 / 0 / 264 |
K269 |
10 |
济源 |
06:31 |
06:33 |
2分 |
737 |
99 / 177 / 0 / 276 |
K269 |
11 |
洛阳 |
07:50 |
07:50 |
- |
812 |
106 / 191 / 0 / 298 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。