列车信息 |
车次 |
K1674 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
140 |
票价仅供参考 |
始发站 |
西安 |
终点站 |
呼和浩特 |
硬卧票价 |
248 |
发车时间 |
15:25 |
到达时间 |
次日06:58 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
15小时33分 |
总里程 |
1064公里 |
软卧票价 |
390 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K1674 |
1 |
西安 |
15:25 |
15:25 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K1674 |
2 |
蒲城东 |
16:51 |
16:53 |
2分 |
108 |
17 / 68 / 0 / 103 |
K1674 |
3 |
延安 |
19:35 |
19:37 |
2分 |
326 |
51 / 102 / 0 / 153 |
K1674 |
4 |
绥德 |
22:15 |
22:21 |
6分 |
493 |
73 / 133 / 0 / 205 |
K1674 |
5 |
米脂 |
22:42 |
22:44 |
2分 |
518 |
73 / 133 / 0 / 205 |
K1674 |
6 |
榆林 |
23:44 |
23:59 |
15分 |
595 |
82 / 149 / 0 / 232 |
K1674 |
7 |
包头 |
04:22 |
04:30 |
8分 |
899 |
116 / 207 / 0 / 326 |
K1674 |
8 |
包头东 |
04:48 |
04:52 |
4分 |
915 |
120 / 216 / 0 / 338 |
K1674 |
9 |
察素齐 |
06:08 |
06:10 |
2分 |
1013 |
130 / 232 / 0 / 365 |
K1674 |
10 |
呼和浩特 |
06:58 |
06:58 |
- |
1064 |
140 / 248 / 0 / 390 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。