当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K1264/K1265

K1264/K1265_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K1264/K1265 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 170 票价仅供参考
始发站 杭州 终点站 石家庄 硬卧票价 300
发车时间 11:51 到达时间 次日06:03 软座票价
全称时间 18小时12分 总里程 1365公里 软卧票价 472
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K1264/K1265 1 杭州 11:51 11:51 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K1264/K1265 2 德清 12:41 12:45 4分 68 13 / 64 / 0 / 94
K1264/K1265 3 长兴 13:32 13:41 9分 126 20 / 71 / 0 / 106
K1264/K1265 4 宣城 14:55 14:58 3分 240 38 / 89 / 0 / 132
K1264/K1265 5 芜湖 15:47 15:55 8分 304 47 / 98 / 0 / 147
K1264/K1265 6 巢湖 16:48 16:51 3分 381 55 / 106 / 0 / 162
K1264/K1265 7 合肥 17:48 17:56 8分 445 65 / 120 / 0 / 183
K1264/K1265 8 淮南 19:20 19:23 3分 540 76 / 139 / 0 / 215
K1264/K1265 9 阜阳 20:58 21:10 12分 666 92 / 165 / 0 / 254
K1264/K1265 10 亳州 22:21 22:24 3分 770 103 / 185 / 0 / 286
K1264/K1265 11 商丘南 23:07 23:13 6分 834 113 / 201 / 0 / 316
K1264/K1265 12 曹县 23:54 23:57 3分 891 116 / 207 / 0 / 326
K1264/K1265 13 菏泽 00:27 00:32 5分 939 120 / 216 / 0 / 338
K1264/K1265 14 聊城 02:02 02:06 4分 1095 140 / 248 / 0 / 390
K1264/K1265 15 清河城 03:19 03:22 3分 1167 150 / 265 / 0 / 417
K1264/K1265 16 衡水 04:13 04:29 16分 1247 154 / 272 / 0 / 429
K1264/K1265 17 辛集 05:02 05:05 3分 1294 158 / 281 / 0 / 442
K1264/K1265 18 石家庄 06:03 06:03 - 1365 170 / 300 / 0 / 472

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。