当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > G7389

G7389_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 G7389 车型 高速动车 火车票价 一等座票价 票价仅供参考
始发站 南京 终点站 杭州 二等座票价
发车时间 15:13 到达时间 18:07 特等座票价
全称时间 2小时54分 总里程 470公里 软卧票价
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
G7389 1 南京 15:13 15:13 - 0 0 / 0 / 0 / 0
G7389 2 镇江 15:33 15:36 3分 64 70 / 44 / 0 / 0
G7389 3 常州 15:59 16:00 1分 136 105 / 66 / 0 / 0
G7389 4 无锡 16:14 16:15 1分 175 136 / 85 / 0 / 0
G7389 5 苏州 16:30 16:31 1分 217 176 / 110 / 0 / 0
G7389 6 昆山南 16:43 16:44 1分 251 233 / 146 / 0 / 0
G7389 7 上海虹桥 17:02 17:05 3分 301 298 / 187 / 0 / 0
G7389 8 嘉兴南 17:31 17:32 1分 385 345 / 216 / 0 / 0
G7389 9 桐乡 17:43 17:44 1分 413 364 / 228 / 0 / 0
G7389 10 杭州 18:07 18:07 - 470 0 / 0 / 0 / 0

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。