列车信息 | 车次 | G7368 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 杭州 | 终点站 | 上海 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 20:05 | 到达时间 | 21:35 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时30分 | 总里程 | 202公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G7368 | 1 | 杭州 | 20:05 | 20:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7368 | 2 | 海宁西 | 20:24 | 20:25 | 1分 | 36 | 44 / 28 / 0 / 0 |
G7368 | 3 | 桐乡 | 20:34 | 20:35 | 1分 | 57 | 79 / 49 / 0 / 0 |
G7368 | 4 | 上海虹桥 | 21:06 | 21:08 | 2分 | 169 | 131 / 82 / 0 / 0 |
G7368 | 5 | 上海西 | 21:25 | 21:26 | 1分 | 197 | 156 / 98 / 0 / 0 |
G7368 | 6 | 上海 | 21:35 | 21:35 | - | 202 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。