列车信息 | 车次 | G7367 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 上海 | 终点站 | 杭州 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:08 | 到达时间 | 19:30 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时22分 | 总里程 | 202公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G7367 | 1 | 上海 | 18:08 | 18:08 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7367 | 2 | 上海虹桥 | 18:31 | 18:33 | 2分 | 33 | 26 / 16 / 0 / 0 |
G7367 | 3 | 嘉兴南 | 18:59 | 19:00 | 1分 | 117 | 156 / 98 / 0 / 0 |
G7367 | 4 | 杭州 | 19:30 | 19:30 | - | 202 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。