列车信息 | 车次 | G7335 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 杭州 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 09:36 | 到达时间 | 10:38 | 特等座票价 | 124 | |||
全称时间 | 1小时2分 | 总里程 | 169公里 | 软卧票价 | 78 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G7335 | 1 | 上海虹桥 | 09:36 | 09:36 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7335 | 2 | 嘉兴南 | 10:01 | 10:03 | 2分 | 84 | 0 / 0 / 62 / 39 |
G7335 | 3 | 桐乡 | 10:14 | 10:15 | 1分 | 112 | 0 / 0 / 83 / 51 |
G7335 | 4 | 杭州 | 10:38 | 10:38 | - | 169 | 0 / 0 / 124 / 78 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。