列车信息 | 车次 | G7203 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 128 | 票价仅供参考 |
始发站 | 常州 | 终点站 | 上海 | 二等座票价 | 80 | |||
发车时间 | 17:47 | 到达时间 | 18:57 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时10分 | 总里程 | 165公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G7203 | 1 | 常州 | 17:47 | 17:47 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7203 | 2 | 无锡 | 18:01 | 18:03 | 2分 | 39 | 19 / 12 / 0 / 0 |
G7203 | 3 | 苏州 | 18:18 | 18:20 | 2分 | 81 | 40 / 25 / 0 / 0 |
G7203 | 4 | 苏州园区 | 18:27 | 18:28 | 1分 | 91 | 70 / 44 / 0 / 0 |
G7203 | 5 | 昆山南 | 18:38 | 18:39 | 1分 | 115 | 89 / 56 / 0 / 0 |
G7203 | 6 | 上海 | 18:57 | 18:57 | - | 165 | 128 / 80 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。