列车信息 |
车次 |
G7136 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
233 |
票价仅供参考 |
始发站 |
上海虹桥 |
终点站 |
南京 |
二等座票价 |
146 |
发车时间 |
15:47 |
到达时间 |
17:45 |
特等座票价 |
263 |
全称时间 |
1小时58分 |
总里程 |
301公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G7136 |
1 |
上海虹桥 |
15:47 |
15:47 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7136 |
2 |
昆山南 |
16:06 |
16:08 |
2分 |
50 |
39 / 24 / 44 / 0 |
G7136 |
3 |
苏州 |
16:19 |
16:26 |
7分 |
84 |
65 / 41 / 74 / 0 |
G7136 |
4 |
无锡 |
16:41 |
16:43 |
2分 |
126 |
128 / 80 / 144 / 0 |
G7136 |
5 |
惠山 |
16:52 |
16:53 |
1分 |
140 |
173 / 109 / 196 / 0 |
G7136 |
6 |
丹阳 |
17:15 |
17:16 |
1分 |
210 |
184 / 115 / 207 / 0 |
G7136 |
7 |
南京 |
17:45 |
17:45 |
- |
301 |
233 / 146 / 263 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。