列车信息 | 车次 | G7065 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 194 | 票价仅供参考 |
始发站 | 南京 | 终点站 | 上海 | 二等座票价 | 122 | |||
发车时间 | 14:41 | 到达时间 | 16:32 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时51分 | 总里程 | 301公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G7065 | 1 | 南京 | 14:41 | 14:41 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7065 | 2 | 镇江 | 15:01 | 15:03 | 2分 | 64 | 50 / 31 / 0 / 0 |
G7065 | 3 | 常州 | 15:26 | 15:28 | 2分 | 136 | 105 / 66 / 0 / 0 |
G7065 | 4 | 苏州 | 15:53 | 16:01 | 8分 | 217 | 136 / 85 / 0 / 0 |
G7065 | 5 | 昆山南 | 16:13 | 16:14 | 1分 | 251 | 168 / 105 / 0 / 0 |
G7065 | 6 | 上海 | 16:32 | 16:32 | - | 301 | 194 / 122 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。