列车信息 |
车次 |
G202 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
南京南 |
终点站 |
北京南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
06:52 |
到达时间 |
11:21 |
特等座票价 |
750 |
全称时间 |
4小时29分 |
总里程 |
1023公里 |
软卧票价 |
445 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G202 |
1 |
南京南 |
06:52 |
06:52 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G202 |
2 |
蚌埠南 |
07:33 |
07:35 |
2分 |
175 |
0 / 0 / 135 / 80 |
G202 |
3 |
宿州东 |
07:59 |
08:01 |
2分 |
263 |
0 / 0 / 205 / 120 |
G202 |
4 |
徐州东 |
08:21 |
08:23 |
2分 |
331 |
0 / 0 / 255 / 150 |
G202 |
5 |
枣庄 |
08:42 |
08:44 |
2分 |
396 |
0 / 0 / 305 / 180 |
G202 |
6 |
济南西 |
09:35 |
09:37 |
2分 |
617 |
0 / 0 / 470 / 280 |
G202 |
7 |
德州东 |
10:01 |
10:02 |
1分 |
709 |
0 / 0 / 535 / 315 |
G202 |
8 |
沧州西 |
10:28 |
10:30 |
2分 |
813 |
0 / 0 / 605 / 360 |
G202 |
9 |
北京南 |
11:21 |
11:21 |
- |
1023 |
0 / 0 / 750 / 445 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。