列车信息 | 车次 | G15 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 北京南 | 终点站 | 上海虹桥 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 11:00 | 到达时间 | 15:55 | 特等座票价 | 935 | |||
全称时间 | 4小时55分 | 总里程 | 1318公里 | 软卧票价 | 555 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G15 | 1 | 北京南 | 11:00 | 11:00 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G15 | 2 | 济南西 | 12:32 | 12:34 | 2分 | 406 | 0 / 0 / 315 / 185 |
G15 | 3 | 南京南 | 14:46 | 14:48 | 2分 | 1023 | 0 / 0 / 750 / 445 |
G15 | 4 | 上海虹桥 | 15:55 | 15:55 | - | 1318 | 0 / 0 / 935 / 555 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。