列车信息 |
车次 |
D7715 |
车型 |
动车组 |
火车票价 |
一等座票价 |
30 |
票价仅供参考 |
始发站 |
广州南 |
终点站 |
新会 |
二等座票价 |
25 |
发车时间 |
10:28 |
到达时间 |
11:22 |
特等座票价 |
无 |
全称时间 |
0小时54分 |
总里程 |
72公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
D7715 |
1 |
广州南 |
10:28 |
10:28 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D7715 |
2 |
顺德 |
10:36 |
10:38 |
2分 |
15 |
9 / 8 / 0 / 0 |
D7715 |
3 |
容桂 |
10:47 |
10:49 |
2分 |
32 |
9 / 8 / 0 / 0 |
D7715 |
4 |
小榄 |
10:56 |
10:58 |
2分 |
45 |
15 / 13 / 0 / 0 |
D7715 |
5 |
古镇 |
11:04 |
11:06 |
2分 |
54 |
21 / 18 / 0 / 0 |
D7715 |
6 |
江门 |
11:13 |
11:15 |
2分 |
65 |
25 / 21 / 0 / 0 |
D7715 |
7 |
新会 |
11:22 |
11:22 |
- |
72 |
30 / 25 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。