列车信息 | 车次 | D7618 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 29 | 票价仅供参考 |
始发站 | 珠海北 | 终点站 | 广州南 | 二等座票价 | 24 | |||
发车时间 | 11:38 | 到达时间 | 12:31 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 0小时53分 | 总里程 | 93公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D7618 | 1 | 珠海北 | 11:38 | 11:38 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D7618 | 2 | 中山 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 23 | 11 / 9 / 0 / 0 |
D7618 | 3 | 中山北 | 11:54 | 11:56 | 2分 | 29 | 14 / 11 / 0 / 0 |
D7618 | 4 | 小榄 | 12:05 | 12:07 | 2分 | 48 | 19 / 16 / 0 / 0 |
D7618 | 5 | 顺德 | 12:20 | 12:22 | 2分 | 78 | 23 / 19 / 0 / 0 |
D7618 | 6 | 广州南 | 12:31 | 12:31 | - | 93 | 29 / 24 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。