列车信息 | 车次 | D6357 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 九江 | 终点站 | 南昌 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:30 | 到达时间 | 19:42 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时12分 | 总里程 | 135公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D6357 | 1 | 九江 | 18:30 | 18:30 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6357 | 2 | 庐山 | 18:42 | 18:43 | 1分 | 19 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6357 | 3 | 德安 | 18:58 | 18:59 | 1分 | 55 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6357 | 4 | 共青城 | 19:05 | 19:06 | 1分 | 63 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6357 | 5 | 永修 | 19:18 | 19:19 | 1分 | 89 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6357 | 6 | 南昌 | 19:42 | 19:42 | - | 135 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。