当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > D6260

D6260_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 D6260 车型 动车组 火车票价 一等座票价 票价仅供参考
始发站 厦门 终点站 福州 二等座票价
发车时间 20:06 到达时间 22:16 特等座票价
全称时间 2小时10分 总里程 276公里 软卧票价
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
D6260 1 厦门 20:06 20:06 - 0 0 / 0 / 0 / 0
D6260 2 晋江 20:42 20:43 1分 77 38 / 32 / 0 / 0
D6260 3 泉州 20:55 20:56 1分 102 71 / 59 / 0 / 0
D6260 4 莆田 21:21 21:22 1分 171 95 / 80 / 0 / 0
D6260 5 涵江 21:32 21:33 1分 191 103 / 85 / 0 / 0
D6260 6 福清 21:47 21:48 1分 221 0 / 0 / 0 / 0
D6260 7 福州 22:16 22:16 - 276 0 / 0 / 0 / 0

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。