列车信息 | 车次 | D6117 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 15 | 票价仅供参考 |
始发站 | 成都 | 终点站 | 青城山 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 13:50 | 到达时间 | 14:39 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 0小时49分 | 总里程 | 65公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D6117 | 1 | 成都 | 13:50 | 13:50 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6117 | 2 | 犀浦 | 14:01 | 14:03 | 2分 | 15 | 5 / 0 / 0 / 0 |
D6117 | 3 | 红光镇 | 14:07 | 14:09 | 2分 | 18 | 5 / 0 / 0 / 0 |
D6117 | 4 | 郫县西 | 14:16 | 14:18 | 2分 | 27 | 10 / 0 / 0 / 0 |
D6117 | 5 | 都江堰 | 14:31 | 14:33 | 2分 | 57 | 15 / 0 / 0 / 0 |
D6117 | 6 | 青城山 | 14:39 | 14:39 | - | 65 | 15 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。