列车信息 | 车次 | D5066 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 吉林 | 终点站 | 沈阳北 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 14:56 | 到达时间 | 18:14 | 特等座票价 | 145 | |||
全称时间 | 3小时18分 | 总里程 | 411公里 | 软卧票价 | 121 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D5066 | 1 | 吉林 | 14:56 | 14:56 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D5066 | 2 | 龙嘉 | 15:26 | 15:27 | 1分 | 79 | 0 / 0 / 28 / 23 |
D5066 | 3 | 长春 | 15:43 | 15:47 | 4分 | 111 | 0 / 0 / 39 / 32 |
D5066 | 4 | 四平 | 16:43 | 16:44 | 1分 | 226 | 0 / 0 / 80 / 66 |
D5066 | 5 | 铁岭 | 17:34 | 17:35 | 1分 | 344 | 0 / 0 / 122 / 102 |
D5066 | 6 | 沈阳北 | 18:14 | 18:14 | - | 411 | 0 / 0 / 145 / 121 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。