列车信息 | 车次 | D5063 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 沈阳北 | 终点站 | 吉林 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 08:45 | 到达时间 | 11:57 | 特等座票价 | 145 | |||
全称时间 | 3小时12分 | 总里程 | 411公里 | 软卧票价 | 121 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D5063 | 1 | 沈阳北 | 08:45 | 08:45 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D5063 | 2 | 铁岭 | 09:16 | 09:17 | 1分 | 67 | 0 / 0 / 24 / 20 |
D5063 | 3 | 四平 | 10:12 | 10:13 | 1分 | 185 | 0 / 0 / 66 / 54 |
D5063 | 4 | 长春 | 11:08 | 11:10 | 2分 | 300 | 0 / 0 / 105 / 88 |
D5063 | 5 | 龙嘉 | 11:25 | 11:26 | 1分 | 332 | 0 / 0 / 117 / 98 |
D5063 | 6 | 吉林 | 11:57 | 11:57 | - | 411 | 0 / 0 / 145 / 121 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。