列车信息 |
车次 |
D351 |
车型 |
动车组 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
北京南 |
终点站 |
徐州东 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
18:18 |
到达时间 |
22:13 |
特等座票价 |
无 |
全称时间 |
3小时55分 |
总里程 |
692公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
D351 |
1 |
北京南 |
18:18 |
18:18 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
2 |
廊坊 |
18:39 |
18:46 |
7分 |
60 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
3 |
沧州西 |
19:30 |
19:38 |
8分 |
210 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
4 |
德州东 |
20:08 |
20:09 |
1分 |
314 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
5 |
济南西 |
20:36 |
20:38 |
2分 |
406 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
6 |
泰安 |
20:56 |
20:57 |
1分 |
465 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
7 |
曲阜东 |
21:19 |
21:20 |
1分 |
535 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
8 |
滕州东 |
21:38 |
21:39 |
1分 |
591 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
9 |
枣庄 |
21:52 |
21:53 |
1分 |
627 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D351 |
10 |
徐州东 |
22:13 |
22:13 |
- |
692 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。