列车信息 | 车次 | D138 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 186 | 票价仅供参考 |
始发站 | 安阳 | 终点站 | 北京西 | 二等座票价 | 155 | |||
发车时间 | 12:29 | 到达时间 | 16:40 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 4小时11分 | 总里程 | 502公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D138 | 1 | 安阳 | 12:29 | 12:29 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D138 | 2 | 邯郸 | 12:58 | 12:59 | 1分 | 60 | 22 / 19 / 0 / 0 |
D138 | 3 | 邢台 | 13:25 | 13:26 | 1分 | 112 | 42 / 35 / 0 / 0 |
D138 | 4 | 石家庄 | 14:20 | 14:22 | 2分 | 225 | 84 / 70 / 0 / 0 |
D138 | 5 | 保定 | 15:24 | 15:25 | 1分 | 356 | 132 / 110 / 0 / 0 |
D138 | 6 | 北京西 | 16:40 | 16:40 | - | 502 | 186 / 155 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。