列车信息 | 车次 | 7529 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 票价仅供参考 |
始发站 | 嘉峪关 | 终点站 | 镜铁山 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 07:00 | 到达时间 | 09:09 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 2小时9分 | 总里程 | 74公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
7529 | 1 | 嘉峪关 | 07:00 | 07:00 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
7529 | 2 | 绿化 | 07:11 | 07:26 | 15分 | 5 | 2 / 0 / 0 / 0 |
7529 | 3 | 镜铁山 | 09:09 | 09:09 | - | 74 | 5 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。