列车信息 |
车次 |
7526/7523 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
汝箕沟 |
终点站 |
银川 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
13:27 |
到达时间 |
17:46 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时19分 |
总里程 |
143公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
7526/7523 |
1 |
汝箕沟 |
13:27 |
13:27 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
2 |
白芨沟 |
13:45 |
13:47 |
2分 |
7 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
3 |
呼鲁斯太 |
14:50 |
14:51 |
1分 |
33 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
4 |
大磴沟 |
15:16 |
15:17 |
1分 |
47 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
5 |
大武口 |
16:00 |
16:02 |
2分 |
71 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
6 |
石嘴山 |
16:21 |
16:23 |
2分 |
82 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
7 |
暖泉 |
16:56 |
17:01 |
5分 |
112 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7526/7523 |
8 |
银川 |
17:46 |
17:46 |
- |
143 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。