列车信息 |
车次 |
7162 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
6 |
票价仅供参考 |
始发站 |
沛屯 |
终点站 |
徐州 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:00 |
到达时间 |
09:35 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
1小时35分 |
总里程 |
80公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
7162 |
1 |
沛屯 |
08:00 |
08:00 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
2 |
沛县 |
08:09 |
08:11 |
2分 |
10 |
2 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
3 |
张寨 |
08:21 |
08:22 |
1分 |
20 |
2 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
4 |
崔寨 |
08:31 |
08:32 |
1分 |
28 |
3 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
5 |
弯集 |
08:40 |
08:41 |
1分 |
36 |
3 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
6 |
郑集 |
08:51 |
08:52 |
1分 |
47 |
4 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
7 |
刘集 |
09:02 |
09:03 |
1分 |
56 |
4 / 0 / 0 / 0 |
7162 |
8 |
徐州 |
09:35 |
09:35 |
- |
80 |
6 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。