列车信息 | 车次 | 6962/6963 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 票价仅供参考 |
始发站 | 牡丹江 | 终点站 | 长汀镇 | 硬卧票价 | 42 | |||
发车时间 | 07:22 | 到达时间 | 09:43 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 2小时21分 | 总里程 | 74公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6962/6963 | 1 | 牡丹江 | 07:22 | 07:22 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6962/6963 | 2 | 拉古 | 07:38 | 07:41 | 3分 | 12 | 2 / 39 / 0 / 0 |
6962/6963 | 3 | 海林 | 07:52 | 07:59 | 7分 | 22 | 3 / 40 / 0 / 0 |
6962/6963 | 4 | 敖头 | 08:14 | 08:16 | 2分 | 32 | 3 / 40 / 0 / 0 |
6962/6963 | 5 | 长汀镇 | 09:43 | 09:43 | - | 74 | 5 / 42 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。