列车信息 |
车次 |
6856/6857 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
30 |
票价仅供参考 |
始发站 |
呼和浩特 |
终点站 |
二连 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:58 |
到达时间 |
18:25 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
9小时27分 |
总里程 |
491公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6856/6857 |
1 |
呼和浩特 |
08:58 |
08:58 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
2 |
卓资山 |
10:16 |
10:18 |
2分 |
92 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
3 |
集宁南 |
11:20 |
11:33 |
13分 |
158 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
4 |
七苏木 |
11:51 |
11:52 |
1分 |
169 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
5 |
大陆号 |
12:11 |
12:13 |
2分 |
186 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
6 |
贲红 |
12:25 |
12:27 |
2分 |
196 |
13 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
7 |
芦家村 |
12:39 |
12:40 |
1分 |
207 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
8 |
白音察干 |
12:49 |
12:53 |
4分 |
216 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
9 |
乌兰哈达 |
13:14 |
13:15 |
1分 |
236 |
16 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
10 |
宝拉格 |
13:27 |
13:29 |
2分 |
246 |
17 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
11 |
阿贵图 |
13:40 |
13:42 |
2分 |
255 |
17 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
12 |
土牧尔台 |
13:51 |
13:54 |
3分 |
263 |
18 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
13 |
乌兰花 |
14:13 |
14:14 |
1分 |
282 |
19 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
14 |
白银哈尔 |
14:28 |
14:30 |
2分 |
298 |
19 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
15 |
巴彦郭勒 |
14:40 |
14:41 |
1分 |
307 |
20 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
16 |
德日斯图 |
15:02 |
15:03 |
1分 |
324 |
21 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
17 |
朱日和 |
15:12 |
15:14 |
2分 |
332 |
21 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
18 |
锡林呼都嘎 |
15:38 |
15:45 |
7分 |
354 |
22 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
19 |
赛汗塔拉 |
16:10 |
16:16 |
6分 |
376 |
23 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
20 |
楚鲁图 |
16:29 |
16:31 |
2分 |
388 |
24 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
21 |
郭尔奔敖包 |
16:57 |
16:59 |
2分 |
414 |
26 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
22 |
夏拉哈马 |
17:12 |
17:13 |
1分 |
420 |
26 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
23 |
齐哈日格图 |
17:23 |
17:25 |
2分 |
435 |
27 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
24 |
查干特格 |
17:42 |
17:43 |
1分 |
454 |
27 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
25 |
赛乌苏 |
17:57 |
17:59 |
2分 |
468 |
29 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
26 |
西里 |
18:10 |
18:11 |
1分 |
478 |
29 / 0 / 0 / 0 |
6856/6857 |
27 |
二连 |
18:25 |
18:25 |
- |
491 |
30 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。