列车信息 |
车次 |
6446/6447 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
清河城 |
终点站 |
天津 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
15:43 |
到达时间 |
21:36 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
5小时53分 |
总里程 |
349公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6446/6447 |
1 |
清河城 |
15:43 |
15:43 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
2 |
枣强 |
16:19 |
16:22 |
3分 |
49 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
3 |
衡水 |
16:46 |
16:50 |
4分 |
80 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
4 |
深州 |
17:19 |
17:30 |
11分 |
115 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
5 |
任丘 |
18:39 |
18:41 |
2分 |
207 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
6 |
霸州 |
19:22 |
19:24 |
2分 |
262 |
18 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
7 |
天津北 |
21:21 |
21:28 |
7分 |
345 |
22 / 0 / 0 / 0 |
6446/6447 |
8 |
天津 |
21:36 |
21:36 |
- |
349 |
22 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。