列车信息 |
车次 |
6380 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
10 |
票价仅供参考 |
始发站 |
鹿道 |
终点站 |
图们 |
硬卧票价 |
47 |
发车时间 |
05:53 |
到达时间 |
09:23 |
软座票价 |
18 |
全称时间 |
3小时30分 |
总里程 |
146公里 |
软卧票价 |
71 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6380 |
1 |
鹿道 |
05:53 |
05:53 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6380 |
2 |
老松岭 |
06:12 |
06:14 |
2分 |
11 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6380 |
3 |
春阳 |
06:43 |
06:55 |
12分 |
31 |
3 / 40 / 5 / 58 |
6380 |
4 |
天桥岭 |
07:19 |
07:24 |
5分 |
55 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6380 |
5 |
庙岭 |
07:38 |
07:43 |
5分 |
67 |
5 / 42 / 9 / 62 |
6380 |
6 |
大兴沟 |
07:57 |
07:59 |
2分 |
80 |
5 / 42 / 10 / 63 |
6380 |
7 |
汪清 |
08:13 |
08:17 |
4分 |
92 |
7 / 44 / 12 / 65 |
6380 |
8 |
石岘 |
08:58 |
09:05 |
7分 |
131 |
9 / 46 / 17 / 70 |
6380 |
9 |
图们 |
09:23 |
09:23 |
- |
146 |
10 / 47 / 18 / 71 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。