列车信息 |
车次 |
6379 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
10 |
票价仅供参考 |
始发站 |
图们 |
终点站 |
鹿道 |
硬卧票价 |
47 |
发车时间 |
15:43 |
到达时间 |
19:16 |
软座票价 |
18 |
全称时间 |
3小时33分 |
总里程 |
146公里 |
软卧票价 |
71 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6379 |
1 |
图们 |
15:43 |
15:43 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6379 |
2 |
曲水 |
15:51 |
15:53 |
2分 |
5 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6379 |
3 |
石岘 |
16:05 |
16:09 |
4分 |
15 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6379 |
4 |
汪清 |
16:50 |
16:54 |
4分 |
54 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6379 |
5 |
大兴沟 |
17:08 |
17:10 |
2分 |
66 |
5 / 42 / 9 / 62 |
6379 |
6 |
庙岭 |
17:24 |
17:26 |
2分 |
79 |
5 / 42 / 10 / 63 |
6379 |
7 |
天桥岭 |
17:41 |
17:44 |
3分 |
91 |
7 / 44 / 12 / 65 |
6379 |
8 |
春阳 |
18:09 |
18:12 |
3分 |
115 |
8 / 45 / 15 / 68 |
6379 |
9 |
老松岭 |
18:45 |
19:00 |
15分 |
135 |
9 / 46 / 17 / 70 |
6379 |
10 |
鹿道 |
19:16 |
19:16 |
- |
146 |
10 / 47 / 18 / 71 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。