列车信息 | 车次 | 6368 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 4 | 票价仅供参考 |
始发站 | 本溪 | 终点站 | 陈相屯 | 硬卧票价 | 41 | |||
发车时间 | 07:15 | 到达时间 | 08:06 | 软座票价 | 6 | |||
全称时间 | 0小时51分 | 总里程 | 48公里 | 软卧票价 | 59 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6368 | 1 | 本溪 | 07:15 | 07:15 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6368 | 2 | 歪头山 | 07:41 | 07:46 | 5分 | 30 | 3 / 40 / 4 / 57 |
6368 | 3 | 姚千户屯 | 07:54 | 07:57 | 3分 | 37 | 3 / 40 / 5 / 58 |
6368 | 4 | 陈相屯 | 08:06 | 08:06 | - | 48 | 4 / 41 / 6 / 59 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。