列车信息 | 车次 | 6364 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 2 | 票价仅供参考 |
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 马三家 | 硬卧票价 | 39 | |||
发车时间 | 13:56 | 到达时间 | 14:37 | 软座票价 | 3 | |||
全称时间 | 0小时41分 | 总里程 | 16公里 | 软卧票价 | 56 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6364 | 1 | 沈阳 | 13:56 | 13:56 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6364 | 2 | 大成 | 14:09 | 14:11 | 2分 | 7 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6364 | 3 | 沈阳西 | 14:26 | 14:28 | 2分 | 12 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6364 | 4 | 兰家屯 | 14:30 | 14:30 | - | 14 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6364 | 5 | 马三家 | 14:37 | 14:37 | - | 16 | 2 / 39 / 3 / 56 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。