列车信息 |
车次 |
6343 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
26 |
票价仅供参考 |
始发站 |
吉林 |
终点站 |
图们 |
硬卧票价 |
64 |
发车时间 |
05:40 |
到达时间 |
18:29 |
软座票价 |
48 |
全称时间 |
12小时49分 |
总里程 |
401公里 |
软卧票价 |
103 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6343 |
1 |
吉林 |
05:40 |
05:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6343 |
2 |
江密峰 |
06:11 |
06:12 |
1分 |
23 |
3 / 40 / 4 / 57 |
6343 |
3 |
天岗 |
06:29 |
06:32 |
3分 |
43 |
4 / 41 / 6 / 59 |
6343 |
4 |
六道河 |
06:47 |
06:52 |
5分 |
55 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6343 |
5 |
老爷岭 |
07:06 |
08:04 |
58分 |
65 |
5 / 42 / 9 / 62 |
6343 |
6 |
小姑家 |
08:16 |
08:20 |
4分 |
74 |
5 / 42 / 10 / 63 |
6343 |
7 |
蛟河 |
08:41 |
08:49 |
8分 |
97 |
7 / 44 / 12 / 65 |
6343 |
8 |
白石山 |
09:14 |
09:45 |
31分 |
124 |
9 / 46 / 16 / 69 |
6343 |
9 |
二道河 |
09:53 |
10:08 |
15分 |
131 |
9 / 46 / 17 / 70 |
6343 |
10 |
黄松甸 |
10:22 |
10:27 |
5分 |
141 |
10 / 47 / 18 / 71 |
6343 |
11 |
黄泥河 |
11:04 |
11:16 |
12分 |
172 |
12 / 49 / 22 / 75 |
6343 |
12 |
秋梨沟 |
11:30 |
11:39 |
9分 |
187 |
12 / 49 / 23 / 76 |
6343 |
13 |
敦化 |
12:12 |
12:20 |
8分 |
210 |
15 / 52 / 26 / 79 |
6343 |
14 |
大桥 |
12:33 |
12:48 |
15分 |
223 |
16 / 53 / 28 / 81 |
6343 |
15 |
大石头 |
12:59 |
13:14 |
15分 |
234 |
16 / 53 / 28 / 81 |
6343 |
16 |
哈尔巴岭 |
13:25 |
13:42 |
17分 |
246 |
17 / 54 / 30 / 83 |
6343 |
17 |
南沟 |
13:55 |
14:35 |
40分 |
257 |
17 / 54 / 30 / 83 |
6343 |
18 |
亮兵台 |
14:47 |
15:06 |
19分 |
268 |
18 / 55 / 32 / 85 |
6343 |
19 |
安图 |
15:20 |
15:25 |
5分 |
283 |
19 / 56 / 34 / 87 |
6343 |
20 |
茶条沟 |
15:38 |
15:43 |
5分 |
296 |
19 / 56 / 34 / 87 |
6343 |
21 |
榆树川 |
15:55 |
16:02 |
7分 |
307 |
20 / 57 / 36 / 89 |
6343 |
22 |
葆园 |
16:11 |
16:16 |
5分 |
316 |
20 / 57 / 36 / 89 |
6343 |
23 |
铜佛寺 |
16:27 |
16:33 |
6分 |
327 |
21 / 58 / 39 / 92 |
6343 |
24 |
朝阳川 |
16:44 |
16:50 |
6分 |
338 |
21 / 58 / 39 / 92 |
6343 |
25 |
延吉 |
17:02 |
17:09 |
7分 |
349 |
22 / 59 / 41 / 94 |
6343 |
26 |
溪洞 |
17:20 |
17:33 |
13分 |
359 |
22 / 59 / 41 / 94 |
6343 |
27 |
磨盘山 |
17:41 |
17:45 |
4分 |
365 |
23 / 60 / 43 / 96 |
6343 |
28 |
苇子沟 |
18:01 |
18:03 |
2分 |
381 |
24 / 61 / 45 / 98 |
6343 |
29 |
曲水 |
18:17 |
18:20 |
3分 |
396 |
24 / 61 / 45 / 98 |
6343 |
30 |
图们 |
18:29 |
18:29 |
- |
401 |
26 / 64 / 48 / 103 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。