列车信息 |
车次 |
6339 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
长春 |
终点站 |
白城 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
05:50 |
到达时间 |
13:15 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
7小时25分 |
总里程 |
333公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6339 |
1 |
长春 |
05:50 |
05:50 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
2 |
小合隆 |
06:11 |
06:12 |
1分 |
18 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
3 |
开安 |
06:25 |
06:27 |
2分 |
33 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
4 |
华家 |
06:40 |
06:42 |
2分 |
48 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
5 |
农安 |
06:56 |
06:58 |
2分 |
64 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
6 |
柴岗 |
07:11 |
07:13 |
2分 |
78 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
7 |
哈拉海 |
07:25 |
07:27 |
2分 |
92 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
8 |
二营子 |
07:40 |
07:40 |
- |
106 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
9 |
王府 |
07:51 |
08:02 |
11分 |
115 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
10 |
哈玛 |
08:20 |
08:20 |
- |
125 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
11 |
七家子 |
08:25 |
08:48 |
23分 |
135 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
12 |
松原 |
09:01 |
09:15 |
14分 |
149 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
13 |
通途 |
09:33 |
09:35 |
2分 |
166 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
14 |
长山屯 |
09:53 |
10:34 |
41分 |
188 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
15 |
大安 |
10:57 |
11:03 |
6分 |
214 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
16 |
大安北 |
11:10 |
11:13 |
3分 |
218 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
17 |
两家 |
11:34 |
11:42 |
8分 |
240 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
18 |
安广 |
11:56 |
12:00 |
4分 |
255 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
19 |
来福 |
12:01 |
12:01 |
- |
272 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
20 |
到保 |
12:44 |
12:48 |
4分 |
305 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6339 |
21 |
白城 |
13:15 |
13:15 |
- |
333 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。