列车信息 |
车次 |
6323 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
6 |
票价仅供参考 |
始发站 |
沈阳 |
终点站 |
本溪 |
硬卧票价 |
43 |
发车时间 |
17:30 |
到达时间 |
19:13 |
软座票价 |
11 |
全称时间 |
1小时43分 |
总里程 |
84公里 |
软卧票价 |
64 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6323 |
1 |
沈阳 |
17:30 |
17:30 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6323 |
2 |
苏北 |
17:44 |
17:46 |
2分 |
13 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6323 |
3 |
苏家屯 |
17:51 |
17:54 |
3分 |
16 |
2 / 39 / 3 / 56 |
6323 |
4 |
吴家屯 |
18:04 |
18:06 |
2分 |
26 |
3 / 40 / 4 / 57 |
6323 |
5 |
陈相屯 |
18:17 |
18:19 |
2分 |
36 |
3 / 40 / 5 / 58 |
6323 |
6 |
姚千户屯 |
18:29 |
18:31 |
2分 |
47 |
4 / 41 / 6 / 59 |
6323 |
7 |
歪头山 |
18:39 |
18:42 |
3分 |
54 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6323 |
8 |
石桥子 |
18:50 |
18:52 |
2分 |
60 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6323 |
9 |
本溪 |
19:13 |
19:13 |
- |
84 |
6 / 43 / 11 / 64 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。