列车信息 |
车次 |
6315 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
北台 |
终点站 |
田师府 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:19 |
到达时间 |
10:48 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时29分 |
总里程 |
89公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6315 |
1 |
北台 |
08:19 |
08:19 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
2 |
本溪 |
08:38 |
08:48 |
10分 |
14 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
3 |
牛心台 |
09:12 |
09:14 |
2分 |
31 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
4 |
偏岭 |
09:27 |
09:30 |
3分 |
42 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
5 |
松树台 |
09:35 |
09:35 |
- |
49 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
6 |
温泉寺 |
09:40 |
09:40 |
- |
54 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
7 |
小市 |
10:02 |
10:04 |
2分 |
62 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
8 |
泉水 |
10:22 |
10:22 |
- |
74 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6315 |
9 |
田师府 |
10:48 |
10:48 |
- |
89 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。